Примера. Гол Гризманна и дубль Сорлота принесли «Атлетико» волевую победу над «Леганесом» (3:1)

В матче 10-го тура чемпионата Испании «Атлетико» дома победил «Леганес» со счетом 3:1.

Счет в игре открыли гости – на 34-й минуте отличился Иван Нею. Хозяева переломили ход встречи во втором тайме. Александр Сорлот сравнял счет на 69-й минуте, а Антуан Гризманн забил победный мяч на 81-й. На 90+10-й минуте норвежский форвард мадридцев оформил дубль.

«Атлетико» идет без поражений в текущем чемпионате Испании. Команда занимает 3-е место с 20 очками после 10 туров.

«Леганес» продлили безвыигрышную серию до 8 матчей подряд. Команда занимает 17-е место с 8 очками.